1916-1917 إعلان - التاريخ

1916-1917 إعلان - التاريخ

  • ملاكم متمرد
  • حرب البوير
  • تم افتتاح مترو باريس
  • البحرية الأمريكية تقبل الغواصة
  • نشرت نظرية الكم
  • الرياضة: 1900 أولمبياد في باريس ، فرنسا

    الحدث: الفائز 100 م: فرانك جارفيس الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز 200 م: والتر Tewksbury البلد: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: 400 م الفائز: ماكسي لونج كانتري: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: 800 م الفائز: Alfred Tysoe البلد: GBR
    الحدث: 1500 م الفائز: Charles Bennett الدولة: GBR
    الحدث: الفائز بالماراثون: Michel Th & # 142؛ ato Country: FRA
    الحدث: الفائز في سباق 110 م حواجز: ألفين كرينزلين البلد: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: 400 م حواجز الفائز: والتر Tewksbury البلد: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في سباق 2500 م موانع: جورج أورتن البلد: كندا
    الحدث: الفائز في الوثب العالي: إيرفينغ باكستر الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في القفز بالزانة: إيرفينغ باكستر الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في الوثب الطويل: ألفين كرينزلين الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في الوثب الثلاثي: Meyer Prinstein البلد: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في Shotput: Richard Sheldon الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: فائز القرص: Rudolf Bauer الدولة: HUN
    الحدث: الفائز بالمطرقة: John Flanagan الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في سباق 200 م حواجز: ألفين كرينزلين البلد: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في سباق حواجز 4000 م: John Rimmer البلد: GBR
    الحدث: الفائز بالفريق 5000 م: بريطانيا العظمى / أستراليا
    الحدث: الفائز في الوثب العالي الدائمة: Ray Ewry الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في الوثب الطويل الواقف: راي إروي الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في الوثب الثلاثي الدائم: راي إيروي الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في لعبة شد الحبل: السويد / الدنمارك
    الحدث: الفائز الفردي: Emile Coste الدولة: FRA
    الحدث: الحلقة & # 142 ؛ الفائز الفردي: Ram & # 151؛ n Fonst Country: CUB
    الحدث: الفائز الفردي في Sabre: Georges de la Falaise الدولة: FRA
    الحدث: الفائز بجائزة Foil for Fencing Masters: Lucien M & # 142 ؛ rignac البلد: FRA
    الحدث: الحلقة & # 142؛ e for Fencing Masters الفائز: Albert Ayat الدولة: FRA
    الحدث: الحلقة & # 142؛ e for Amateurs and Masters الفائز: Albert Ayat الدولة: FRA
    الحدث: الفائز في بطولة Sabre للمبارزة: أنطونيو كونتي البلد: ITA
    الحدث: الفائز في سباق 200 متر حرة: فريدريك لين الدولة: أستراليا
    الحدث: 1500 متر حرة الفائز: جون جارفيس الدولة: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في سباحة الظهر 200 م: Ernst Hoppenberg البلد: GER
    الحدث: الفائز في سباق 200 م عقبة: فريدريك لين الدولة: أستراليا
    الحدث: 400 متر حرة الفائز: جون جارفيس الدولة: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في السباحة تحت الماء لمسافة 60 م: شارل دي فاندفيل البلد: FRA
    الحدث: 200 م الفائز بالفريق: ألمانيا
    الحدث: الفائز بلعبة كرة الماء: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز بمسدس النيران السريعة: موريس لروي الدولة: FRA
    الحدث: مسدس مجاني 50 م الفائز: Karl Roderer البلد: SUI
    الحدث: الفائز في رماية الحمام المباشر: L & # 142 ؛ في منطقة de Lunden Country: BEL
    الحدث: البندقية العسكرية (3 مراكز) الفائز: Emil Kellenberger البلد: SUI
    الحدث: فريق البندقية العسكرية 300 م الفائز: سويسرا
    الحدث: الفائز بفريق المسدس العسكري: سويسرا
    الحدث: أو كوردون دور الفائز - 50 م: هنري هيروين البلد: FRA
    الحدث: Au Chapelet-50m الفائز: Eug & # 143؛ ne Mougin البلد: FRA
    الحدث: Au Cordon Dor & # 142؛ -33m الفائز: Hubert van Innis البلد: BEL
    الحدث: Au Chapelet - 33m الفائز: Hubert van Innis الدولة: FRA
    الحدث: Sur la Perche & # 136 ؛ الفائز في la Herse: Emmanuel Foulon الدولة: FRA
    الحدث: Sur la Perche & # 136 ؛ الفائز في la Pyramide: Emile Grumiaux الدولة: FRA
    الحدث: الفائز في مسابقة الجمباز فردي رجال: جوستاف ساندراس الدولة: FRA
    الحدث: الفائز بكرة القدم: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في التجديف الفردي: هنري باريليت الدولة: FRA
    الحدث: الفائز من أزواج Coxed: هولندا
    الحدث: Coxed Fours-First الفائز النهائي: فرنسا
    الحدث: الفائز النهائي في مسابقة Coxed Fours-Second: ألمانيا
    الحدث: الفائز بثمانية: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في بطولة اليخوت: بريطانيا العظمى
    الحدث: فئة 0.5 طن الفائز: فرنسا
    الحدث: فئة 0.5 طن - 1.0 طن الفائز: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في الفئة 1-2t: سويسرا
    الحدث: الفائز 2-3 طن: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفئة 3-10t الفائز: فرنسا
    الحدث: فئة 10 - 20 طن الفائز: فرنسا
    الحدث: الفائز في سباق الدراجات الهوائية - 1000 م: Georges Taillandier الدولة: FRA
    الحدث: الفائز في مسابقة قفز فردي للفروسية: هدف & # 142 ؛ بلد Haegeman: BEL
    الحدث: الفائز في الوثب العالي: Dominique Maximien Gard & # 143 ؛ res الدولة: FRA
    الحدث: الفائز في الوثب الطويل: Constant van Langhendonck الدولة: BEL
    الحدث: الفائز في رياضة التنس الفردي: هيو دوهرتي الدولة: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في زوجي رجال: GBR
    الحدث: الفائز سيدات فردي: شارلوت كوبر الدولة: بريطانيا العظمى
    الحدث: الفائز في مسابقة الزوجي المختلط: GBR
    الحدث: الفائز في لعبة الكريكيت: GBR
    الحدث: كروكيه فردي الكرة الفائز: Aumoitte الدولة: FRA
    الهدف: الكرات الفردية - 2 الفائز: Waydelick الدولة: FRA
    الحدث: الفائز بالزوجي: FRA
    الحدث: الفائز بجولف رجال الجولف: تشارلز ساندز الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز بجولف سيدات: مارجريت أبوت الدولة: الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في لعبة البولو: GBR / الولايات المتحدة الأمريكية
    الحدث: الفائز في الرجبي: FRA


  • شاهد الفيديو: Лоза жестко ответил Гордону - чей Крым?